NombreCargo
Rocío Velasco RúaDelegada de Escuela
Alejandro Alonso LópezSubdelegado Primero y Subdelegado de Comunicación
Laura Pelado SánchezSecretaria y Subdelegada de Calidad y Ordenación Académica
Claudia Llauró PradoTesorera
Alicia Alonso HernándezSubdelegada de Formación
Mario Pérez LunaSubdelegado de Eventos
Yuba González ParrillaSubdelegado de Coordinación Interna
Mohamed Amine TaziSubdelegado de Estudiantes
Flaviu Bogdan Condor MunteanAdjunto a la Subdelegación de Comunicación
Pablo Gil de San NicolásAdjunto a la Subdelegación de Eventos
Irene Herranz Fernández Adjunta a la Subdelegación de Estudiantes


Equipos anteriores

Equipo 21/22 Nov-Feb

 NombreCargo
Carlos Pastor RodríguezDelegado de Escuela
Laura Pelado SánchezSecretaria y Subdelegada de Ayuda al Estudiante
Rocío Velasco RúaSubdelegada Primera y Subdelegada de Calidad y Ordenación Académica
Claudia Llauró PradoTesorera
Alejandro Alonso LópezSubdelegado de Comunicación
Alicia Alonso HernándezSubdelegada de Formación
Mario Pérez LunaSubdelegado de Eventos y Subdelegado de Coordinación Interna
Flaviu Bogdan CondorAdjunto a la Subdelegación de Comunicación
Pablo Gil de San NicolásAdjunto a la Subdelegación de Eventos
Irene Herranz Fernández Adjunta al Delegado

Equipo 20/21

 NombreCargo
Razvan Valentin MurguDelegado de Escuela
Rocío Velasco RúaSubdelegada Primera, Secretaria y Subdelegada de Relaciones Externas
Claudia Merino RodrigoTesorera
Carlos Pastor RodríguezSubdelegado de Calidad y Ordenación Académica
Marcos Huete CampoSubdelegado de Comunicación
Alicia Alonso HernándezSubdelegada de Formación
Mario Pérez LunaSubdelegado de Coordinación Interna
Pablo Kulik de GregorioSubdelegado de Estudiantes
Ivan García GarutiSubdelegado de Dimensión Social
Javier Herrero SánchezSubdelegado de Desarrollo Tecnológico
David Martín de la IglesiaAdjunto a la Subdelegación de Desarrollo Tecnológico
Daniel Hontana GonzálezAdjunto a la Subdelegación de Estudiantes

Equipo 19/20

NombreCargo
Yuba González ParrillaDelegado de Escuela
Razvan Valentin MurguSubdelegado Primero, Secretario y Subdelegado de Coordinación Interna
Marcos Huete CampoTesorero y Subdelegado de Comunicación
Alejandro Rodríguez TorresSubdelegado de Calidad y Ordenación Académica
Sabina Moreno MorlónSubdelegada de Eventos
Carlos Pastor RodríguezSubdelegado de Atención al Alumno
Rocío Velasco RúaSubdelegada de Relaciones Externas
David Martín de la IglesiaSubdelegado de Desarrollo Tecnológico
Iván García GarutiSubdelegado de Dimensión Social y Sostenibilidad
Javier Herrero SánchezAdjunto a Desarrollo Tecnológico
Pablo Kulik de GregorioAdjunto a Atención al Alumno
Mario Pérez LunaAdjunto a la Calidad y Ordenación Académica

Equipo 18/19

En proceso…

Equipo 17/18

NombreCargo
Carmen Rosa Priede TorresDelegada de Escuela
Alberto Marcos BlascoSubdelegado Primero y Secretario
Natalia Herradón IglesiasTesorera
Teresa Peláez RodríguezSubdelegada de Calidad Docente
Petra Cristina UrsuSubdelegada de Comunicaciones
Borja Morata LópezSubdelegado de Coordinación Interna
Alberto López de Sabando MariscalSubdelegado de Atención al Alumno
Lydia Ramos BlancoSubdelegada de Coordinación Interna

Equipo 16/17

NombreCargo
Borja Morata LópezDelegado de Escuela
Ramón Martinez Pascual de LallanaSecretario
Ignacio Ascondo GómezTesorero
Ariel Nicolás Nieto AlonsoSubdelegado Primero y Subdelegado de Comunicación
Carmen Rosa Priede TorresSubdelegada de Calidad Docente
Félix Leal RamirezSubdelegado de Coordinación Interna
Lydia Ramos BlancoSubdelegada de Ordenación Académica
Alberto Guerrero MartínSubdelegado de Relaciones Externas
Rubén Nogues SalmerónSubdelegado de Atención al Alumno
Alejandro Polo GarridoSubdelegado de Servicios
Rocío Franco GarcíaSubdelegada de Entidad Gráfica

Equipo 15/16

NombreCargo
Eduardo Yubero LavandeiraDelegado de Escuela
Marcos Eduardo Panizo LópezSecretario
Borja Irigoyen PeñaTesorero
Iván Arranz MartínSubdelegado Primero y Subdelegado de Coordinación Interna
Victor Fernandez MinguillónSubdelegado de Coordinación Académica
Juan Robisco JiménezSubdelegado de Imagen
Celia Alfaya SánchezSubdelegada de Diseño
Blanca Ros San JuanSubdelegada de Línea Textil
Javier Ortega UbagoSubdelegado de Atención al Alumno
Victor Herranz De La TorreSubdelegado de Eventos y Deportes

Equipo 14/15

NombreCargo
Alberto Guerrero MartínDelegado de Escuela
Eduardo Yubero LavandeiraSubdelegado Primero y Secretario
Borja Irigoyen PeñaTesorero
Sergio Alcalde MuñozSubdelegado de Coordinación Interna
Robert Vazeux BlancoAdjunto a la Subdelegación de Coordinación Interna
Marcos Eduardo Panizo LópezSubdelegado de Comunicación
David Robles Del VisoSubdelegado de Identidad Gráfica
Juan Robisco JiménezAdjunto a la Subdelegación de Identidad Gráfica
Cesar Amnuel GarcíaSubdelegado de Atención al Alumno
Natalia Herradón IglesiasSubdelegada de Ordenación Académica
Iván Arranz MartínSubdelegado de Eventos
Álvaro Romero MartínezSubdelegado de Relaciones Externas

Equipo 13/14

NombreCargo
Alberto Guerrero MartínDelegado de Escuela
Eduardo Yubero LavandeiraSecretario
Raúl Piñero MosqueraTesorero
Isabel Baz PolánAdjunta a la Tesorería
Marcos Eduardo Panizo LópezSubdelegado de Coordinación Interna
Ángel Cruz Martínez LópezAdjunto a la Subdelegación de Coordinación Interna
David Robles Del VisoSubdelegado de Comunicación e Identidad Gráfica
Juan Robisco JiménezAdjunto a la Subdelegación de Comunicación e Identidad Gráfica
Greta Alarcón ZamoraSubdelegada de Atención al Alumno
Carlos Solabre MartínezAdjunto a la Subdelegación de Atención al Alumno
Sergio Alcalde MuñozSubdelegado Primero y Subdelegado de Ordenación Académica
Robert Vazeux BlancoAdjunto a la Subdelegación de Ordenación Académica
Iván Arranz MartínSubdelegado de Relaciones Externas
Álvaro Romero MartínezSubdelegado de Eventos
Borja Irigoyen PeñaAdjunto a la Subdelegación de Eventos