Delegados y subdelegados

En esta página podrás encontrar todos los representantes de cada grupo y curso:

Año 2021/2022

Primero

GrupoDelegad@Subdelegad@
IWSI-M11Rodríguez Luque LucasYe Ye Ángel Yifan
IWSI-M12Establés Markin PedroHuaman Leyua Paola
IWSI-M13
Jerónimo Prado SergioBusquets Castillo Franco
IWSI-M14Calero López Eva MaríaPérez García Álex
IWSI-T11Marcos García RobertoAguilar Sancha Yeray
IWSI-T12Camacho Sebastián YerayPaz Falcón Javier
IWSI-T13Bascau Mihaela Ramona
Gal Enrique
CITSI-M11
Méndez López-Peláez JulioCea Torralba Pedro Mario
CITSI-M12Tazi Mohamed AmineOcaña Martín Carlos
CITSI-M13García Burgos Martín Ortiz Bartolomé Ángela
CITSI-M14Moronta Carrión MaríaRodríguez Lara Jaime
CITSI-T11Hernández Serrano AlmudenaCebrecos Simón Hugo
CITSI-T13Blas Heredia PauloRodríguez Martín Mario Daniel
CDIA-M11Fraile Martínez HugoGarcía Ojeda Santiago

Segundo

Grupo Delegado/aSubdelegado/a
IWSI-M21Harastani Jabri AyatMartín Núñez Lucía
IWSI-M22Pelado Sánchez LauraMonge Del Castillo Mario
IWSI-M23Álvarez Ruiz RaúlCóndor Muntean Flaviu Bogdan
IWSI-T21Doñoro Álvarez David GabrielAlonso López Alejandro
IWSI-T22Alvez Bonilla Mathias NicolásGarcía Acosta Ana Patricia
CITSI-M21Zhang Xinyao AliciaGarcía Villalba Alejandro
CITSI-M22Mendoza Medina AlejandroLaredo Barbadillo Miguel
CITSI-T21Sánchez Asunción LuisSánchez Alcazar Adrián
CITSI-T22Matos González VerónicaTorres Cardeñosa Alejandro
CDIA-M21Laguna García ÁlvaroDe la Rosa Padrón Jorge

Tercero

Grupo Delegado/aSubdelegado/a
IW-M31López Bermejo JesúsChumillas Hernando Víctor
IW-M32Merino Tormo ÁlvaroGonzalez García José Daniel
IW-T31Alonso Hernández AliciaHidalgo Power Ignacio
IW-T32Velasco Rúa RocíoRodríguez de Trujillo Landecho Javier
CI-T31Pérez Luna MarioCarrero Bardón Ricardo
CI-T32Grillot Obando ChristianSerrano López Alejandro
SI-T31Barral Calvo AnaSuárez-Varela Marti Alberto
TSI-M31Arjona Amador Iván
TSI-M32Calzas Bedoya JesúsAraujo Cerrada Yerai

Cuarto

Grupo Delegado/aSubdelegado/a
IW-M41Torralbo Mulio AlbertoGonzález Bullido Gonzalo
IW-M42Banu Fabian RobertCordero Muñiz Javier
IW-T41Rojas Fernandez PabloSanz Rodríguez Julio
IW-T42De la Cal García LuisPozuelo Rivas Carlos Manuel
SI-M41Tejedor Herranz IrenePintea Denis Constantin
CI-T41Quino Campos Víctor EliasShen Dina
CI-T42Llauró Prado Claudia de la CaridadSanta Ana Reina Rodrigo
TSI-T41Alonso Peleato EduardoMartín Montero Daniel

Año 2020/2021

Primero

GrupoDelegadoSubdelegado
IWM11Abril María Costa RizzoEduardo de Lara Fernández
IWT11Víctor Moreno BuenoAntonio Cuenca Bravo
IWM12Adrián Infante PérezAyat Harastani Jabri
IWT12Alejandro Alonso López
IWM13Daniel Peñas PorrasDavid Emanuel Almansa Arévalo
IWT13Eduardo Mora MoraLaura de la Puente Fernández
CIM11Iván Goubarev PascualJorge Gómez de Oliveira
CIT11Steven Alberto Salazar LamarJavier Aranda Rodríguez
CIM12Alenjandro Mendoza MedinaAlejandra María Muñoz Fandiño
CIT12RenunciaRenuncia
CIM13Mario Fernández Rebollo
SIM11Marcos Morales PérezMaría Magro Canas
SIT11Sarah Willemssens LópezYeray Camacho Sebastián
SIM12Tian Wu Zhan ChenIonela Gabriela Buhai
SIM13Tian Wu Zhan ChenAndrea Pajuelo Gallego
TSIM11Eduardo Duarte DominguesLaura Fernández González
TSIT11Mohamed Amine TaziXinyao-Alicia Cobo
TSIM12Iván García SalgadoPablo Carrión Cobo
CDIAJorge de la Rosa PadrónMarcos Cedenilla Bonet

Segundo

GrupoDelegado Subdelegado
IWM 21Jorge Llorente AlgualcilJosé Antonio Marínez Martínez
IWT 21David Gabriel Doñoro ÁlvarezBryan Smith Collazos Duran
IWM 22David Emanuel Almansa ArévaloDana Annette Meyer
IWT 22Alberto Salido MarcosDaniel Urchegui Boton
IWT 23David Emanuel Almansa Arévalo
IWT 24Miguel Benito MartinMohamed Bouzati Azzaouagh
CIM 21Mario Pérez LunaMario Santamaría Osorio
CIT 21Ángel Ronaldo Hernando ReyesRubén Heras García
SIM 21Carlos Pastor RodríguezPablo Grinda Garrido
SIT 21Marta Elena Heredero Dionisio Andrea Pajuelo Gallego
TSIM 21Rocío Velasco RuaTomás Santiago Rosales Rivera
TSIT 21Luna Mei Henseler GallegoJuan Manuel Gómez Varas

Máster

 GrupoDelegadoSubdelegado
Master en Ingenieria WebMPablo Guijarro MarcoXuran Liu
FdSBryan Jiménez BautistaMiguel García Serrano
Master en Software de Sistemas Distribuidos y EmpotradosJavier Alonso SilvaArash Soofi
Master en Desarrollo de Aplicaciones y Servicios para Dispositivos MóvilesManuel Hernández-Ros BellosilloEduardo Andrés Gómez Romero

Tercero

GrupoDelegado Subdelegado
IWM 31Luis Ucelay UleciaÁlvaro Polo Trillo
IWT 31Luis de la Cal GarcíaCarlos Manuel Pozuelo Rivas
IWM 32Alberto Torralbo MulioJaime San José Villar
IWT 32Pablo Rojas FernándezSabina Moreno Morlón
IWM 33Irene Contreras LorenzoJulio Sanz Rodríguez
CIT 31Álvaro Melchor MartínFrancisco Javier Martínez Pérez
CIT 32Claudia de la Cari Llauro PradoEnrique Terán Cabrera
SIT 31Sergio Jerez ParragaMiguel Ángel Montoya Rodríguez
TSIM 31Evander Gila RequesIker Moratino Rodrígues
TSIM 32Lautaro Rodríguez MazzarelloNuria Uceda Yela

Cuarto

GrupoDelegadoSubdelegado
IWM 41Irene Contreras LorenzoMartín Bosco Domingo Benito
IWT 41Victor Claramut VelascoÁlvaro Carrizosa Muñoz
IWM 42Guillermo Encabo MoralGuillermo Carcelen Merino
CIT 41Teresa Catalá OrtegaÁlvaro Melchor Martín
CIT42Mario Andrino GonzálezRicardo Felipe Correia
SIM 41Marcos Huete CampoIñaki Urcelay Arzamendi
TSIT 41Sin candidatos

Año 2019/2020

Primero

 DelegadoSubdelegado
GM11Jose Antonio Martínez MartínezDavid Almansa Arévalo
GM12Tian Wu Zhang ChenAlejandro Gómez Sánchez
GM13Sergio Sánchez PérezMauro Salazar Arco
GM14Xinru ZhouAndrés Arias Ojeda
GM15Pablo Bento IglesiasHanzel Stuard Burgos Choé
GT11Mario Fernández RebolloDavid Doñoro Álvarez
GT12Marta Elene Heredero DionisioÁngel Ronaldo Hernando Reyes
GT13Mario Pérez LunaCarlos Pastor Rodríguez

Segundo

 DelegadoSubdelegado
GM21Vikas Kanswal SemwalRaúl Rivero MateSanz
GM22Luis De La Cal GarcíaEsteban Martínez Hoces
GM23Pablo VoorvaartAlberto Torralbo Mulio
GT21Pablo Rojas FernándezAdrián Martín Sanabria
GT22Sergio Jerez DarbagaGuillermo Fernández Martínez

Tercero

 DelegadoSubdelegado
Software
GIW31Víctor Martín DíazGonzalo González Bullido
GIWT31Víctor Claramunt VelascoRazvan Valentin Murgu
Computadores
GCOM31Antonio García NavasCorreia Ricardo Filipe
TSI
GTIM31Francisco Heredia CasadoAntonio García Navas
Sistemas de la Información
GSIT31

Cuarto

 DelegadoSubdelegado
Software
GIWM41Juan Bonelly AlzagaMarcos Callejas Montesinos
GIWT41Ciprian BarnaMohammed Makhfi Boulaich
Computadores
GCOT41Javier Alonso SilvaJuan Luis Moreno Sancho
Sistemas de la Información
GSIM41Eduardo Marqués De la FuenteAlberto Rodríguez García Barroso

Año 2018/2019

Primero

  • GM11
    • Delegado: Diego Andrés López Durons
    • Subdelegado: Guillermo Martines de Hurtado
  • GM12
    • Delegado: Adolfo Pavón Jiménez
    • Subdelegado: Miguel Pascual Sánchez
  • GM13
    • Delegado: Adrián González Iglesias
    • Subdelegado: Raul Rivero Matesanz
  • GM14
    • Delegado: Alberto Torralbo Mulio
    • Subdelegado: Alberto Suarez-Valera Marti
  • GM15
    • Delegado: Teresa Peláez Rodríguez
    • Subdelegado: David Emanuel Almansa Arevalo
  • GT11
    • Delegado: Luis de la Cal García
    • Subdelegado: Jesús De la Hoz López
  • GT12
    • Delegado: David Gabriel Doñoro Álvarez
    • Subdelegado: Alberto García Herreros
  • GT13
    • Delegado: Ignacio Gómez Oliva
    • Subdelegado: Rodrigo Santana Ana Reina
  • GT14
    • Delegado: Andrés Oliva Alegre
    • Subdelegado: Victor Redondo Latorre

Segundo

  • GM21
    • Delegado: Irene Contreras Lorenzo
    • Subdelegado: Francisco Andrés Ferreyra
  • GM22
    • Delegado: Razvan Valentín Murgu
    • Subdelegado: Victor Claramunt Velasco
  • GM23
    • Delegado: Gonzalo Gonzalez Bullido
    • Subdelegado: Victor Martín Diaz
  • GT21
    • Delegado: Antonio Loro Garcianavas
    • Subdelegado: Rafael Villa Huerta
  • GT22
    • Delegado: Sergio Jerez Parraga
    • Subdelegado: Francisco Heredia Casado

Tercero

  • Software

    • GIWM31
      • Delegado: José Manuel Ramos Valderrama
      • Subdelegado: Sonia Quilón Guillen
  • Computadores

    • GCOM31
      • Delegado: Javier Alonso Silva
      • Subdelegado: Petra Cristina Ursu
  • TSI

    • GTIM31
      • Delegado: Andrés Goicoechea Enrique
      • Subdelegado: Israel Calvo Pérez
  • Sistemas de la información

    • GSIT31
      • Delegado:
      • Subdelegado:

Cuarto

  • Software

    • GIWM41:
      • Delegado:Boris Krasimirov Mavrodiev
      • Subdelegado: Sergio Cavero Díaz
    • GIWT41:
      • Delegado: Rodrigo Baladrón de Juan
      • Subdelegado: David Vicente Martínez
  • Computadores

    • GCOM41:
      • Delegado: Alejandro Lobo Porras
      • Subdelegado: Mario Mediavilla Rubio
  • Sistemas de Información

    • GSIM41:
      • Delegado: Julio Alberto Sánchez Ávalos
      • Subdelegado: Alberto González Torralbo

  • Otro

    •  GTIT41:
      • Delegado: Luciano López Caceres